вторник, 4 января 2011 г.

О почтовиках!

Пользой почтовых систем, безусловно, является то, что они за небольшой временной срок дают понять пользователю, что такое электронная коммерция и как осуществляется конвертация физических денег в электронные и на оборот.
Так же они играют довольно серьёзную роль в обучении проведения тех или иных финансовых операций. Плюсом так же является их вездесущесть с помощью, которой почтовики обладают способностью покрывать огромные информационные пространства за короткие сроки!
Нельзя не уделить внимание внушительному объёму финансовых операций, который на них осуществляется это одна из главных функций почтовых систем, которая позволяем им всегда находиться в состоянии действия. Объём прокрутки информации и ссылок иногда превышает объём прокрутки средств это связанно с универсальностью и большим объёмом функций и услуг, предлагаемых почтовиками пользователям.
Функция рекламы изначально была сделана для обмена посетителями одних почтовых систем с другими для совместного расширения реф – системы затем она постепенно стала трансформироваться в рекламную площадку, так как стала удовлетворять своим объёмом трафика сайты абсолютно другой направленности, в результате это привело к полной потере функции взаимообмена посетителями, причём эта трансформация поразила все почтовики. Потеряв способность взаимообмена посетителями почтовики сами превратились из охотника в жертву а именно произошла цепная реакция которая поразила все почтовые системы в результате гигантских потерь трафика и внедрения хищных сайтов в мирные почтовые системы произошёл эффект разделения пирога на доли за которым последовал коллективный крах всей почтовой индустрии. Так называемые сайты хищники внедрившись в почтовики лишили их функции взаимного обеспечения посетителями, в результате чего количество новых участников начало падать, а количество сайтов хищников желающих поживиться дармовым трафиком стремительно увеличилось, и начался процесс, при котором получилось следующее: количество поглощаемого трафика сайтами – хищниками превысило количество пополняемого трафика за счёт новых участников.
В такой ситуации всё конечно зависит от администраторов, но когда система поглощает больше и быстрее чем восполняет это значит что необходимо принимать меры и меры эти выглядят так:
1) Уменьшение цены на рекламу почтовиков на почтовиках до минимума, т.е. символическая цена!
2) Увеличения цены на рекламу не почтовиков на почтовиках до максимума пример: т. е. 1$ и более за клик!
3) Увеличить поощрение менеджеров по привлечению новых участников до максимума пример: т.е. 1$ - и более за нового участника!
4) Модернизация дизайна и интерфейса!

Что получится: подъём цен на рекламу не почтовиков покроет расходы на менеджеров по привлечению новых участников, а минимальные цены на рекламу почтовиков на почтовиках обеспечат нужной аудиторией все почтовики, а значит, возрастёт спрос на рекламу не почтовиков на почтовиках.

Вывод: вроде всё хорошо получается, но при таком раскладе всё ровно выявится почтовик доминант, т.е. у которого будет удобнее интерфейс или дизайн будет красивее, что в результате приведет к тому, что и трафика на нём будет больше и, в конечном счете, это приведет, что успехом у рекламодателей будет пользоваться именно почтовик доминант, а все остальные почтовики вынуждены будут снизить цены на рекламу, так как у них спрос упадёт и так далее по обратной цепочке – спрос упал - цены вниз ссылки на конкурентов вон поощрения менеджерам по привлечению новых пользователей упадут пользователей станет меньше сайтов хищников больше и почтовик скатывается в рейтингах к другим почтовикам, которые так же по причине не способности соревноваться с доминантами в количестве трафика удобности интерфейса в дизайне цене на рекламу поощрениях пользователям технике администрирования и т.д. приходя в результате к той же проблеме что и другие, т.е. что делать, когда количество поглощаемого трафика превысило количество пополняемого трафика за счёт новых участников?
Ответ на этот вопрос упомянут выше.

Спасибо за внимание partprogi.blogspot.com

2 комментария:

  1. Очень содержательная статья, почтовики вообще тема содержательная...

    ОтветитьУдалить
  2. http://richcow.net/?r=1D0GIM5IXX на сайте программа автосерфинга- улетная вещь! рекомендую - 5-ую неделю споподряд получаю выплаты. скрины на моем блоге alexbecel.blog.ru

    ОтветитьУдалить

Ваш комментарий...